В ГОСТЯХ У СЕРЁГИ
Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergei-2008  
Форум » Юмор, развлечения » Юмор, развлечения » смс
смс
sergei-2008Дата: Суббота, 02.05.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
самые лутшые смс на все случии жызни

 
sergei-2008Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю тебя, как небо любит ветер. Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету. Без тебя вся жизнь наискосок
---------------------------------------------------------------------------------
Закидать тебя цветами, утомить тебя стихами, ни на что не намекая, пригласить на чашку чая, угостить ванильным кексом, а потом заняться ...
----------------------------------------------------------------------------------
В тот день, когда Ты родилась, произошла удивительная вещь - Мир стал прекраснее
----------------------------------------------------------------------------------
Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!


 
sergei-2008Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???
----------------------------------------------------------------------
Я не хочу сейчас заснуть,хочу в глаза твои взглянуть.хочу я губ твоих коснуться,хочу на миг к тебе вернуться!
------------------------------------------------------------------------
Мои мысли опять о тебе Мои мысли опять в пустоте Свои мысли стараюсь собрать О любви тебе прошептать SMSку тебе я пошлю Напишу, что тебя я люблю Что ты солнышко, радость моя Без тебя жизнь моя пустота
------------------------------------------------------------------------
Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
-----------------------------------------------------------------------
Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо.Попроси за тобою прийти-я приду.Я найду тебя,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ(А)...
----------------------------------------------------------------------
Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по другому не получается
-----------------------------------------------------------------------
Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
-----------------------------------------------------------------------
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!
-----------------------------------------------------------------------
Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
--------------------------------------------------------------------------
Ты как звезда в моем окне, что дарит лучик света мне. Люблю её люблю тебя но ты далеко от меня.
--------------------------------------------------------------------------
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
-------------------------------------------------------------------------
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
----------------------------------------------------------------------------
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!
------------------------------------------------------------------------
Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
------------------------------------------------------------------------
Я рядом с тобой обо всём забываю А если не видимся, очень скучаю! Становится каждя встреча бесценной Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!


 
sergei-2008Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
И ты прошел, любви моей не замечая, и даже не взглянул ты на меня, пускай теперь тебя ..Т собака злая, а не такое золотце как Я. smile
----------------------------------------------------
Листья дуба падают с ясеня Ни х.я себе, ни х.я себе! Посмотрел по сторонам и действительно Листья падают оху......но!!!!!!
---------------------------------------------------
Пишу тебе , а хули толку Ебаться хочется как волку Ебал я ту ебал я эту Ебал я целую планету Ебал я солнце и луну НО не ебал тебя одну !
--------------------------------------------------
Идёшь по полю, пинаешь говно, ботинки слетели, но тебе всё равно. Какашки летают туда и сюда, таких идиотав, как ты до хуя!
-------------------------------------------------
Кто не был студентом тому не понять,как хочется жрать,@баться и спать!
------------------------------------------------
Ты приходи ко мне на пляж снимай трусы и рядом ляж но если подойдет другой ты пиз.дани его нагой!
------------------------------------------------
Между двух отвесных скал карлсон ворона поймал пух летил мотор ревет Карлсон ворона к....т
------------------------------------------------
знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"
------------------------------------------------
Не имей 100 друзей, а имей их подруг


 
sergei-2008Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю, что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь
------------------------------------------------------------------------------------
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку
-------------------------------------------
Это СМС-вирус 2006! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься
------------------------------------------
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
------------------------------------------
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю,читает мою SMS.
------------------------------------------
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее ,делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
-----------------------------------------
Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг. Но это еще не значит, что,если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод:)
-----------------------------------------
Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива
-----------------------------------------
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!
------------------------------------------
Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))
Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
-------------------------------------------
Клуб знакомств: "У кого за тридцать!"
---------------------------------------------
У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую.
----------------------------------------------
Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!
----------------------------------------------
Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!
----------------------------------------------
Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.
----------------------------------------------
Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!


 
PhaveandernДата: Суббота, 05.05.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





привет, я новенький ... ничего не понял что хочет ТС, можно подробнее ?
Спасибо.

Добавлено (03.05.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте немного не понять что хочет ТС
Спасибо.

Добавлено (04.05.2012, 06:19)
---------------------------------------------
Хай, прочитал тему.... можно подробнее ...спасибо

Добавлено (05.05.2012, 00:07)
---------------------------------------------
здравствуйте, вполне согласен.

 
FROFTOBREBAMДата: Понедельник, 15.10.2012, 03:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Корж Techno Spartaque http://mediacaste.com/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/%7CEmin/ - |Emin http://mediacaste.com/%D0%BC%....E%D0%B2 - Александр Беляков Автобиографическая песня Aga Xamneyi http://mediacaste.com/%D0%BC%....0%D0%AF - ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ
 
Форум » Юмор, развлечения » Юмор, развлечения » смс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz