В ГОСТЯХ У СЕРЁГИ
Четверг, 28.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » о играх » Секреты и приколы » секреты
секреты
sergei-2008Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
секреты

 
sergei-2008Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline

Не знаю, как у вас, но у меня любимая парковка у дома Карла (в конце Грув Стрит) - это в забор, со всего маху! И я заметил одну вещь: если машину оставить на том месте, где был забор, пойти и сохраниться, то когда вы выйдите обратно на улицу, машина будет внутри забора!.. smile А самое смешное - то, что подобная штука получается каждый раз, когда Карл заходит в любое помещение, оставляя машину на месте уничтоженного статичного предмета! :)


После первого перекрестка от конца Грув Стрит есть бар "Ten Green Bottles" ("Десять зеленых бутылок"). Зайдите туда и идите правее. За барной стойкой можно увидеть вход в туалет, а около него на стене висит всякая ботва типа номеров от машин, но ещё табличка "Danger Man Cooking" ("Осторожно, готовят мужчины!"). smile Такая же табличка есть в баре "Misty's" ("У Мисти") в San Fierro.

В игре, в любом штате можно увидеть рекламу драже-конфет "Homies" ("Братаны") :)) Особенно много рекламы в Los Santos, в районах Парк в долине и Храм. Кстати, слева от центрального въезда на гору с буквами Vinewood, есть магазин 24 часа. Если его обойти, то вы увидите небольшой дворик, а если посмотрите налево, то увидите в углу автомат Калашникова с 60 патронами! ;)

Если вы не слыхали игры "True Crime: Streets of L.A.", стеба вы не поймёте. Делает её явно не Рокстар, иначе бы не было таких зверских шуток! smile В районах Родео и Ричмен есть плакат. На нем написано: "Get rid of old rubbish, fast! True Grime: Street Cleaners" ("Избавьтесь от старого мусора, и побыстрее! Правильная грязь: Уличные говновозы") :)))


 
sergei-2008Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре есть две интересные компании. Одна из них называется "Victim. To die for" ("Жертва. Умереть за"). Она занимается производством похоронной одежды! smile Вторая занимается производством строительных машин - бетоновозов и бульдозеров - и она называется "Dude" ("Чувак") :)) Скорее, всего, это пародия на реально существующую компанию "Cat", потому что она тоже производит различную технику для строек и карьеров! smile

Если вашу территорию атакует другая банда, а вам не хочется ехать на разборки (по причине отсутствия оружия, нахождения далеко от атакуемой территории или просто из-за лени smile ), просто сядьте в тачку с какой-либо миссией и нажмите "2". Захватчики живо отхлынут, а территория останется вашей! wink

В миссии "Примирение семей", где вы в отеле мочите спецназ, а потом на машине отстреливаетесь от фараонов, попробуйте во время погони отстрелить голову водителю ментовоза. Он, дохлый и без башни, отвалится на сиденье, тем не менее, машина поедет дальше, будет вписываться в повороты и даже обгонять вас!.. :)))

Во всех пиццериях на стенке можно увидеть что-то типа инструкции по применению невоспламеняющейся пленки на плиту. Там написано, что она годна для следующего: а дальше два рисунка. На первом чувак хочет наклеить пленку на плиту. А на втором чувак лежит внутри рулона пленки, видны только ноги... smile


 
sergei-2008Дата: Пятница, 09.01.2009, 12:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда очень хочется взять машину, а она закрыта. Что делать? Выломать дверь? Не получится! Много раз нажимать клавишу, в надежде, что дверь все-таки откроется? smile Ну уж нет, товарищ, делать надо вот что:возьми эвакуатор или трактор, подцепи машину спереди, езжай до ближайшего своего гаража и задним ходом втолкай буксируемую машину туда. После закрытия гаражной двери машина будет открыта!

Этот прикол знаком вам ещё со времен GTA Vice city. Если выстрелить в луну из снайперской винтовки, она будет меняться в размерах. Сначала она будет маленькой, но с каждым выстрелом она будет становиться больше. Если вы выстрелите в самую большую луну - она станет опять маленькой! smile

На вершине моста Гант (самый левый, связывает San Fierro и Las Venturas) есть табличка "There are no Easter Eggs up here. Go away" ("Нет тут никаких пасхальных яиц! Уходи!") :)))) Это, наверно, для тех, кто ещё не врубился, что он играет не в Vice city! :))) Ведь в Vice city действительно в особом месте была комната с огромным пасхальным яйцом! smile Кстати, кто не понял, в чем стёб с этим пасхальным яйцом, объясняю. Секреты, приколы и всякие глюки (в любых играх, не только в GTA) иногда называют "пасхалки". Почему? Вот почему: когда плохо знающие английский язык пишут на англоязычных форумах какой-либо секрет, и чтобы описать, куда нужно пройти, чтобы его увидеть, они употребляют не только "направо-налево", но ещё и стороны света. Но иногда они по ошибке пишут слово "easter", думая, что это сравнительное прилагательное (типа, "восточнее"). На самом деле такого значения у слова "easter" нет! Easter - это пасха! :))

В Даунтауне San Fierro можно увидеть человека с коробкой на голове. На него наклеены картонки, на которых написано "Keep Out" и "God Is Playing With Us" ("Поберегись!" и "Бог играет с нами") :)) Кстати, в Las Venturas есть другие нищие!..

По дороге к месту обитания того дедка, с которым вы палили коноплю (Truth), расставлены разные таблички, на которых говориться, что это частная территория, в том числе табличка с надписью "No Trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again" ("Не пересекать границу. Нарушители будут расстреляны. Выжившие будут расстреляны ещё раз") ! :)))

В Las Venturas есть забегаловка "King Ring" :)) Не думаю, что американцы знают о существовании этой песни у Сереги ("King Ring")... Возможно, они не знают даже самого Серегу и фильм "Бой с тенью"... Но выглядит прикольно! :)))


 
hollyuxyfsuДата: Четверг, 15.03.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Гипермаркет МЕТРО Кеш энд Керри Cash and Carry оформить за деньги пропуск ;;8~~9**6+7##1.4~~3##6#6*5#3*
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие магазины МETRO CASH and CARRY работают 24 часа.Срок действия карты метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких тц «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ в России и за границей.
Как купить пропуск в магазин гипермаркет METRO Cash энд Carry физическому лицу **8--9*6--7**1;4*3__6*6##5++3~
 
payperpertyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 05:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





<a href="http://www.privateinvestor2000.com/">формирование инвестиционного портфеля на примере</a>
<a href="http://www.privateinvestor2000.com/">частного инвестирования</a>


В современном мире инвестиции, являющиеся по своей сути долгими капиталовложениями – это неизбежная частичка экономики. А чтобы инвестиции были удачными и денежными, непременно нужно уметь безошибочно проводить анализ степени риска и доходность проектов. Если вы хотите узнать об этой практике как можно больше, то вы пришли именно туда, куда нужно. Этот сайт будет вашим проводником на пути к финансовой независимости, а вся информация, которая выложена в этом блоге станет вашим нерушимым фундаментом в построении надежного инвестиционного будущего. Здесь вы увидите проверенные опытом советы относительно правил правильного вложения, которые также подкреплены невыдуманными цифрами. На этом ресурсе найдется информация как для пионера в инвестиционном деле, так и для уверенного в своих поступках профессионала. Этот блог поможет вам безошибочно сформировать свой инвестиционный портфель, который будет приносить непрекращающийся доход при очень небольшом риске. «Советы частного инвестора» - ресурс для тех, кто хочет делать деньги!
 
cialisviavameAtmodaДата: Суббота, 12.01.2013, 03:06 | Сообщение # 7
Группа: Гости





http://www.cialisltd.com/#sergei-2008.ucoz.ru - cialis http://www.cialisltd.com/#sergei-2008.ucoz.ru - can i get sialis
<a href=http://www.cialisltd.com/#sergei-2008.ucoz.ru>cialis uk</a>
 
Форум » о играх » Секреты и приколы » секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz